GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

363

Coppia di brocche, Italia centrale, sec. XVIII,

Coppia di brocche, Italia centrale, sec. XVIII, in maiolica decorata nei toni del blu e celeste, cm 31x32, difetti e rotture (2)
€ 500 / 800
Stima