GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

365

Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica

Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica                                      con tralci di uva a rilievo, anse a                                        teste di satiro, alt. cm 46 (2)
€ 200 / 400
Stima