GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

217

Due antipastiere , sec. XX

Due antipastiere , sec. XX                                                 in terracotta policroma , cm 44x25                                         Tre piccole alzate Cina , sec. XIX/XX                                      in porcellana policroma , cm 20x14 e 26x19                                 Scultura Cina , sec. XX                                                    figura maschile , alt. cm 18 (6)
€ 100 / 200
Stima