GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

216

Coppia di alzate, Savona, sec. XVIII,

Coppia di alzate, Savona, sec. XVIII, in maiolica decorata a paesaggi, diam. cm 33, difetti e rotture (2)
€ 300 / 500
Stima