GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

218

Tre portafiori, sec. XX, in maiolica

Tre portafiori, sec. XX, in maiolica policroma, decorata a motivi floreali e pesci, alt. da cm 16 a cm 20 ( 3 )
€ 100 / 300
Stima