GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

532

Due ante, sec. XVIII, in pioppo intagliato

Due ante, sec. XVIII, in pioppo intagliato a volute e fiori, cm 78x68, difetti (2)
€ 200 / 300
Stima