GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

531

Coppia di comodini, Luigi XVI, lastronati in radica

Coppia di comodini, Luigi XVI, lastronati in radica filettata e intarsiata a motivi vegetali, uno sportello, cm 52x35x80, difetti e restauri (2)
€ 700 / 1.000
Stima