GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

220

Tre alzate, Faenza, sec. XVIII, in maiolica

Tre alzate, Faenza, sec. XVIII, in maiolica decorata a putti e santo, diam cm 25, cm 20, cm 22, rotture e mancanze (3)
€ 300 / 500
Stima