GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

506

Coppia di vasi, Caltagirone, sec. XIX,

Coppia di vasi, Caltagirone, sec. XIX, in terracotta smaltata, con medaglioni a busti maschili e fiori, alt. cm 38 e 40, difetti