GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

505

Dieci piatti, secc. XVIII, XIX e XX, in maiolica

Dieci piatti, secc. XVIII, XIX e XX, in maiolica decorata, da cm 18 a cm 33, difetti e rotture ( 10 )