GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

113

Coppia di sculture, Francia, inizi sec. XX,

Coppia di sculture, Francia, inizi sec. XX, in ceramica, raffiguranti figure in abiti  settecenteschi, alt. cm 47 e 49, difetti (2)
€ 250 / 450
Stima