GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

112

Due sculture, sec XVIII, in legno policromo

Due sculture, sec XVIII, in legno policromo raffiguranti personaggi da presepe,  alt. cm 92, difetti e mancanze (2)
€ 200 / 400
Stima