GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

622

Coppia di cassettoni, Impero, lastronati

Coppia di cassettoni, Impero, lastronati in radica di noce, tre cassetti centrati da colonne ebanizzate, cm 123x55x94, restauri e sostituzioni (2)
€ 700 / 1.200
Stima