GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

623

Tavolo, sec. XIX, in noce,

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare intarsiato, gambe mosse, alt. cm 62, diam. cm 122, difetti