GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

621

Scrivania, fine sec. XIX, in pioppo,

Scrivania, fine sec. XIX, in pioppo, due cassetti, piano in stoffa verde, cm 140x70x80, difetti e restauri