GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

350

Coppia di candelieri, sec. XIX, in metallo argentato e

Coppia di candelieri, sec. XIX, in metallo argentato e  dorato con teste di putti a rilievo, alt. cm 82 (2)
€ 500 / 800
Stima