GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

351

Lampadario, sec. XVIII, in vetro,

Lampadario, sec. XVIII, in vetro, dodici luci, cm 150x140, rotture, mancanze e difetti