GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

349

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX PORTICCIOLO NORVEGESE olio su tela, cm 30x40 firmato M. Loretti