GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

215

Undici chiacchiere, Ginori, sec. XVIII,

Undici chiacchiere, Ginori, sec. XVIII, in ceramica a forme di foglie, cm 10x7, difetti (11)
€ 100 / 200
Stima