GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

324

Angoliera, sec. XVIII, in legno laccato,

Angoliera, sec. XVIII, in legno laccato, quattro sportelli con formelle decorate con coste di libri, cm 102x60x195, difetti
€ 2.200 / 3.500
Stima