GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

207

CAFFETTIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

CAFFETTIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX                             in porcellana dipinta in policromia e oro, decoro a paesaggio policromo, alt. cm 26
€ 250 / 500
Stima