GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

66

ACQUASANTIERA , SEC. XVIII

ACQUASANTIERA, SEC. XVIII in metallo sbalzato, decorato a volute, cm 17x24, applicata su pannello