GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

65

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX di forma ovale in metallo argentato, bordo sagomato e decorato a volute e fiori , cm 48x34 difetti PORTAFOTO con mostra in argento PIATTO, SEC. XX in peltro , diam. cm 32 TRE CIOTOLE, UNA VASCHETTA , PALETTA E LAPIS in argento per complessivi g 800 (8)
€ 100 / 200
Stima