GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

67

SCALDAVIVANDE, INGHILTERRA SEC. XX,  MAPPIN&WEBB

SCALDAVIVANDE, INGHILTERRA SEC. XX,  MAPPIN&WEBB in metallo argentato, cesellato a volute e fiori , anse e base a rametti, cm 35x20x21 CESTINO,  INGHILTERRA SEC. XX di forma ottagonale , in metallo argentato sbalzato , cm 29x21x22 (2)
€ 100 / 150
Stima