GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

516

Vetrina, sec. XIX, in ciliegio, quattro sportelli di cui

Vetrina, sec. XIX, in ciliegio, quattro sportelli di cui due in vetro, un cassetto, cm 130x50x230
€ 300 / 500
Stima