GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

515

Inginocchiatoio, sec. XIX, lastronato in radica,

Inginocchiatoio, sec. XIX, lastronato in radica, quattro cassetti, cm 65x49x82, restauri
€ 150 / 300
Stima