GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

517

Scrivania, in stile '600, in noce, piano sagomato

Scrivania, in stile '600, in noce, piano sagomato con alzata a tre cassetti, gambe a lira, cm 117x67x88, difetti e restauri