GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

410

Vasetto, sec. XIX, in ceramica, cm 15x14

Vasetto, sec. XIX, in ceramica, cm 15x14 Tre portaostie, in metallo e vetro ( 4 )