GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

409

Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica scanalata

Coppia di vasi, sec. XIX, in maiolica scanalata e decorata a figure e fiori, cm 18x35, difetti ( 2 )