GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

411

Specchiera, in stile Impero, entro cornice in noce

Specchiera, in stile Impero, entro cornice in noce con intagli in legno dorato raffiguranti volti femminili, cm 190x96
€ 200 / 400
Stima