GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

136

TRE VASSOI, PORTOGALLO , SEC. XIX/XX

TRE VASSOI, PORTOGALLO , SEC. XIX/XX in argento, di forma circolare , di cui uno sagomato, bordi traforati, piani incisi , diam. cm 19 , cm16 e cm 13,5 complessivi , g 480 (3)
€ 200 / 400
Stima