GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

135

RACCOGLI BRICIOLE, SEC. XX

RACCOGLI BRICIOLE, SEC. XX in argento cesellato , con manico in avorio PORTATRUCCO DA VIAGGIO, SEC. XX in argento sterling cm 14x10 , interno con specchio complessivi g 780 lordi
€ 250 / 400
Stima