GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

137

SET DA TAVOLO, PORTA PIETANZE, SEC. XX

SET DA TAVOLO, PORTA PIETANZE, SEC. XX                                     in metallo argentato, base girevole e porta pietanze,                      diam. cm 68 , alt. cm 50 , punzone GSC , difetti
€ 300 / 500
Stima