GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

127

TEIERA E LEGUMIERA, INGHILTERRA, SEC. XX

TEIERA E LEGUMIERA, INGHILTERRA, SEC. XX in metallo argentato NOVE CUCCHIAINI DA TE', INGHILTERRA, SEC. XX in argento, manici con finale a conchiglia e inciso  monogramma, g 300 (10)