GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

514

Tavolo, sec. XIX, in noce e ciliegio,

Tavolo, sec. XIX, in noce e ciliegio,                                      piano circolare intarsiato, quattro                                        cassetti, alt. cm 76, diam. cm 100
€ 200 / 400
Stima