GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

513

Consolle, sec. XIX, in ciliegio, piano in marmo,

Consolle, sec. XIX, in ciliegio, piano in marmo, due cassetti, cm 117x60x100
€ 250 / 450
Stima