GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

367

Tappeto, Cina, sec. XX, fondo nei toni del blu

Tappeto, Cina, sec. XX, fondo nei toni del blu con decori a motivi floreali, cm 245x295
€ 150 / 250
Stima