GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

366

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo nei toni

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo nei toni del rosso, cm 287x146, molto consumato