GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

368

Specchiera, Veneto , sec. XVIII

Specchiera, Veneto  , sec. XVIII in legno dorato, e intagliato, cm 170x45 difetti e mancanze
€ 500 / 800
Stima