GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

412

Coppia di specchierine, in stile veneto del 700,

Coppia di specchierine, in stile veneto del 700, entro cornici in legno laccato verde e pitturate a motivi floreali, cm 59x36, difetti ( 2 )