GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

452

Slim Aarons

Slim Aarons                                                                (New York 1916 - New York 2006)                                            SEA DRIVER                                                                 C-Print, cm 50x70; es. 28/150                                              sul retro: numerato                                                        eseguito nel 1967                                                          Lopera è accompagnata da certificato di autenticità a cura della  Galleria Brancolini Grimaldi                                                                                                                                   Provenienza:                                                               Galleria Brancolini Grimaldi arte contemporanea                            Collezione privata, Milano
€ 400 / 600
Stima