GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

453

Due perettoni, sec. XIX, in legno dorato

Due perettoni, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, alt. cm 22