GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

451

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) BOSCO olio su cartoncino, cm 37x44