GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

573

Servito da thè e caffè, sec. XX, in ceramica Herend,

Servito da thè e caffè, sec. XX, in ceramica Herend, composto da dodici tazze con piattini, lattiera, teiera e zuccheriera, dodici tazzine da caffè con piattini
€ 300 / 500
Stima