GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

574

Coppia di poltroncine, sec. XIX, in legno

Coppia di poltroncine, sec. XIX, in legno laccato e dorato, imbottite e ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 82, difetti (2)
€ 200 / 400
Stima