GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

572

Dodici piatti da parete, Francia, sec. XX,

Dodici piatti da parete, Francia, sec. XX, in maiolica decorata, diam. cm 19, difetti ( 12 )