GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

167

Sei sculture, sec. XX, in ceramica

Sei sculture, sec. XX, in ceramica raffiguranti soldati, alt. da cm 21 a 26 (6)
€ 100 / 200
Stima