GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

168

Scultura, manifattura Lladro, sec. XX,

Scultura, manifattura Lladro, sec. XX, in ceramica, raffigurante medico, alt. cm 38
€ 100 / 300
Stima