GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

166

Due cani di Pho, sec. XX, in terracotta

Due cani di Pho, sec. XX, in terracotta smaltata, cm 29x40x64, difetti, firmati