GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

133

SEI POSACENERE, SEC. XX

SEI POSACENERE, SEC. XX in argento , di forma sagomata, al centro una foglia d'acanto , cm 19x16,5 , alt. cm 9 , g 1140 uno disuguale (6)
€ 250 / 500
Stima